С любовью к нашим братьям меньшим: подарим чудо под Новый год!

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться своим теплом. В особенном внимании  и заботе нуждаются те  животные, которые по разным причинам остались одни, без любви и заботы человека.

Добрые детские сердечки не остались равнодушными к проблеме бездомных животных и в преддверии Нового года воспитатели, дети, родители группы «Непоседы»  провели акцию «Большая помощь маленькому другу». Силами детей, родителей и сотрудников детского сада для приюта были собраны и переданы корма для кошек и собак.

В  группе «АБВГДейка» подведены итоги благотворительной акции "Доброе сердце" в помощь приюту для животных. Совместно с детьми и родителями собраны корма, средства по уходу за животными, разные крупы, макаронные изделия. Все собранное  было  передано представителю  ветеринарной клиники "Котопес"  и волонтерам приюта. Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде!

воспитатели Богданова Л.Г., Малышева Н.В., Иванова И.И.