До свидания, мой любимый детский сад!

 «Как они быстро повзрослели! «Мы оглянуться не успели…» - в один голос ахают родители выпускников. Вот и выросли малыши, кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад – и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, такому тёплому, родному, гостеприимному дому.

Скорый поезд, следующий по маршруту "До свиданья, детский сад - Здравствуй, школа" отправился  с платформы Детского сада № 161 ОАО «РЖД» 31 мая 2022 года.

Поезд останавливался на станциях "Истоки", "Цветочный городок", "Танцевально-театральная", "Контрольная", "Мечтательная", "Сюрпризная".

Были на празднике красивые  песни,  зажигательные танцы, игры, сюрпризы  и подарки. После концерта будущие первоклашки вышли  на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание.

И снова с гордостью, и с грустью  наш  детский сад выпустил  в школу самых настоящих талантливых и замечательных деток. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы,  прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, отпускаем их в школу. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.